Киевский эксперт назвал истинную причину назначения Зеленского на президентский пост

Киевский эксперт назвал истинную причину назначения Зеленского на президентский пост

Экс-замдиректора Департамента военного образования Министерства обороны Украины Владимир Мартынюк рассказал, почему украинского президента Владимира Зеленского нельзя назвать самостоятельным политиком, способным принимать серьезные решения.

Бывший заместитель директора Департамента военного образования Министерства обороны Украины Владимир Мартынюк в интервью телеканалу «Прямой» прокомментировал последние события в стране, затронув деятельность украинского президента Владимира Зеленского в 2019 году. Киевский эксперт заявил, что украинский лидер не может считаться самостоятельным политическим деятелем, так как был назначен на пост западными кураторами с целью усилить их влияние на Киев.

По его словам, Зеленский просто исполняет роль в навязанном ему сценарии. Будучи простым артистом, он не может действовать самостоятельно. Украинцам не стоит искать логичное объяснение «наивных и неопытных» политических решений президента Украины, поскольку они направлены на то, чтобы угодить интересам западных стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Ковалев и Рауль Альварес встретятся на ринге в Лас-Вегасе Какой сегодня праздник: 23 августа 2020 года отмечается церковный праздник Лаврентьев день Использование дронов-камикадзе РФ против боевиков в Сирии попало на видео СМИ: после угроз расправы Кристина Асмус наняла телохранителя “Папа может”: новый сезон “Вечернего Урганта” начался с пародии на Лукашенко с сыном и автоматом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций