Группа российских актеров не попала в Украину: подробности

19.01.2020 19:55

Группа российских актеров не попала в Украину: подробности

КИЕВ. 19 января. Новости ЭКО. В аэропорту Запорожья пограничный контроль на въезд в Украину не прошла группа актеров из Российской Федерации. Они прибыли рейсом из Варшавы, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

По информации пограничников, во время оформления в отношении одного из иностранцев сработала база данных по изучению дополнительных обстоятельств пересечения им государственной границы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 4 тыс. Человек на контроле у пограничников из-за возможного посещения Крыма

"Как установили сотрудники Госпогранслужбы, гражданин России незаконно посещал оккупированную его страной территорию Крыма. Пограничники отказали ему в пересечении границы, а также доказали решение о запрете въезда на территорию нашего государства и проставили отметку в паспортном документе. Еще трое россиян не смогли объяснить целесообразности и цели своего пребывания в Украине", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото шикарного интерьера личного самолета Абрамовича за 21,7 млрд рублей появилось в Сети 26 ноября 2019 года отмечается Златоуст "Вижу, как из глаз катятся слезы": отец Началовой рассказал о последних минутах дочери перед смертью Эксперты: курс евро пробьет психологически важную отметку этой зимой Глава Минздрава заявил о вакцинации 800 тысяч россиян и выдаче ковидных паспортов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций