ГБР не справилось с первоочередными задачами и вызовами - заявление бюро

ГБР не справилось с первоочередными задачами и вызовами - заявление бюро

КИЕВ. 2 января. Новости ЭКО. Государственное бюро расследований (ГБР) заявило о ряде выявленных "существенных нарушений" в работе бюро в течение прошлого года. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на ГБР.

Согласно сообщению, выявленные нарушения касаются "организации деятельности подразделений, взаимодействия с правоохранительными органами", а также кадрового и технического обеспечения.

В бюро признали, что по итогам 2019 ГБР "не справилось с первоочередными задачами и вызовами современности". С целью "конструктивного обсуждения путей преодоления кризисных явлений" в работе бюро к сотрудничеству приглашают общественность.

Кроме того, в ГБР от граждан ждут "обстоятельную информацию о злоупотреблениях чиновников и правоохранителей, их скрытые активы, коррупционные связи" и другие. Письма-уведомления должны содержать четко изложенные факты и обстоятельства, а также их подтверждения, отмечается на сайте ГБР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Донбассе рассказали, чего ждут от послания Путина к Федеральному собранию Песков ответил на вопросы о пытках Навального в колонии, назвав оппозиционера по фамилии Умер звезда “Гарри Поттера” и “Чернобыля” актер Пол Риттер Жену Эрнста на спектакле своего мужа вместо снега засыпало гвоздями Женщина похудела на 40 килограммов за полгода и раскрыла свой главный секрет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций