Экс-жена Дмитрия Пескова устроила "обнаженную" фотосессию в пику Собчак

03.01.2020 11:05

Экс-жена Дмитрия Пескова устроила

Ранее телеведущая Ксения Собчак заявила, что фото в обнаженном виде дамы после 40 лет снимают только если они несчастны. На ее заявление откликнулась экс-супруга Дмитрия Пескова Екатерина Солоницкая.

Сорокачетырехлетняя дама опубликовала на своей странице в Instagram она опубликовала "голые" фото из ванной комнаты, сопрооводив их соответствующим комментарием.

"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. До тех пор, пока это не мешает знфбсгфц остальным, взрослый человек волен делать то, что считает нужным", - заявила Солоницкая, мать троих детей, сейчас живущая во Франции и занимающаяся благотворительностью.

По ее словам "пока Россия не придет к золотому правилу классической античности — умеренность во всем, думаю, мы будем свидетелями еще многих баттлов, участники которых будут на разрыв отстаивать крайности своих суждений".

Ее мнение встретило поддержку подписчиков.

«Выставлять или нет своё обнаженное тело после 40+ это дело каждого. И главное здесь не возраст мне кажется, а вульгарность. И в 20 лет, обнажившись, можно выглядеть вульгарно, а можно и в 40+ так красиво обнюдиться, как например фото к данному посту, что и 18-летняя обзавидуется", - написали они.

По словам фолловером, "решение выставлять или нет на показ всему инстаграму своё тело - дело каждого". "И раз выставил, то не понимаю почему «обиженная» стороны в этом споре начала вдруг оправдываться. Почему мнение кого-то важнее мнения самого себя о себе и собственного решения, тем более, что «обвинитель» вовсе не невинный ангелочек ..... счастливого Нового года!», «Катя простите за фамильярность, но правда большая молодец, вы птица феникс, вы оптимист, вы суперр мама, спасибо вам за ваш Инстаграм и открытость, любви вам день за днём!!!!», — писали они под фото Екатерины.

Напомним, что Дмитрий и Екатерина прожили в браке 19 лет, познакомившись, когда девушке было 14 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: курс евро обвалится до рекордного минимума к Новому году Выплаты на детей в сентябре 2020: Мишустин выделил 34,3 млрд рублей для выплат пособий Британский туроператор открыл гостиничный комплекс в Крыму Гарик Харламов рассказал о концерте на поминках, "изменах" Асмус и домогательствах геев "Это очень страшно": Шура пожалел спивающуюся Хлебникову

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций