Данилов прокомментировал указ Зеленского о расширении штата СНБО

28.01.2020 20:56

Данилов прокомментировал указ Зеленского о расширении штата СНБО

КИЕВ. 28 января. Новости ЭКО. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сказал, что вопрос кибербезопасности приобретают стратегическое значение в Украине и мире и деятельность Национального координационного центра кибербезопасности становится одним из ключевых в работе СНБО. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу СНБО.

“Учитывая стратегическое значение, которое приобретают вопросы кибербезопасности в системе национальной безопасности Украины и в мире, деятельность Национального координационного центра кибербезопасности становится одним из ключевых в работе СНБО Украины, и его задача значительно расширены в соответствии с требованиями времени”, — прокомментировал подписание Указа Алексей Данилов.

Указано, что национальный координационный центр кибербезопасности, возглавляемый секретарем СНБО Украины Алексеем Даниловым, является рабочим органом Совета. Заместителем руководителя Центра является по должности заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, к ведению которого согласно распределению обязанностей отнесены вопросы кибербезопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети обсуждают феноменальный прыжок в высоту с места Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону Суд вынес первый приговор с реальным сроком участнику митинга в поддержку Навального в Москве Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича Джоли с дочкой от Питта поймали гуляющими после тяжелой операции (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций