Авиакатастрофа в Иране: президент Грузии направила Зеленскому письмо с соболезнованиями

10.01.2020 23:06

Авиакатастрофа в Иране: президент Грузии направила Зеленскому письмо с соболезнованиями

КИЕВ. 10 января. Новости ЭКО. Президент Грузии Саломе Зурабишвили направила Президенту Украины Владимиру Зеленскому письмо с соболезнованиями в связи с гибелью украинцев в результате авиакатастрофы в Иране. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Грузия Online.

"Президент Грузии Саломе Зурабишвили направила Президенту Украины Владимиру Зеленскому письмо с соболезнованиями в связи с гибелью граждан Украины в результате авиакатастрофы, выразив свои соболезнования и поддержку украинскому народу и семьям погибших", - говорится в сообщении.

Указано, что письмо с соболезнованиями было передано послу Украины в Грузии Игорю Долгову, через исполняющую обязанности Главы администрации президента Грузии Натию Сулаву, которая сделала запись в книге соболезнований, открытой в посольстве Украины в Тбилиси.

"Я хотела бы выразить свои глубочайшие соболезнования в связи с трагедией, которая охватила вашу страну в эти дни. Сегодня мы все скорбим за людьми, которые погибли в авиакатастрофе. Народ Грузии и я полностью разделяем эту боль. Сейчас мы от всей души поддерживаем семьи погибших и выражаем наши соболезнования в связи с их невосполнимой потерей. Желаю вам выдержки и достойно пройти несчастье", - говорится в письме Саломе Зурабишвили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

29 ноября 2019 года отмечается Матвеев день 7 марта 2020 отмечается Маврикиев день Большунов со сломанной палкой завоевал серебро в марафоне на ЧМ-2021 после дисквалификации Клэбо "Ого, это дочь?": фото дочери Екатерины Климовой покорило Сеть «Дернула собака»: стали известны обстоятельства гибели музыканта Александра Липницкого

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций