Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в конце января на 180°

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в конце января на 180°

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые по его словам, переживут период благоприятных перемен в конце января 2020 года.

По его словам, Львы могут наслаждаться удивительным периодом конца января. При этом в целом 2020 год будет для них очень хорошим. Для вас наконец-то прошла черная полоса, и вы сможете взять благосклонность удачи в свои цепкие лапы. Время способствует получению знфбсгфц прибыли, что сделает вас счастливчиками всего 2020 года.

Повезет в конце января 2020 года и Весам. Вас ожидает подъем во всех сферах жизни. Вы можете получить приятные бонусы в личном плане, а также на работе. Не исключается выигрыш в лотерею. Любые крупные покупки принесут радость и хорошее настроение.

Скорпионы столкнутся с кардинальными переменами в своей жизни. Конец января 2020 года станет для вас отправной точкой для успеха, который изменит всю вашу жизнь. По словам астролога 2020 год станет для представителей этого знака лучшим за все последние годы. Слушайте интуицию и дерзайте, советует Глоба.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал главных везунчиков февраля 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москву пришел шторм: МЧС впервые предупредило о непогоде по телевизору Эксперты рассказали о вероятности обвала курса рубля Обнажившаяся звезда Little Big Софья Таюрская показала как выглядела при весе 48 кг Baza обнародовала “засекреченные” зарплаты глав госкомпаний “Вопрос закрыт”: Генпрокуратура назвала причину гибели группы Дятлова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций