Аналитик рассказал, как земельным законом Зеленский «расплатится за президентство»

Аналитик рассказал, как земельным законом Зеленский «расплатится за президентство»

Аналитик Александр Охрименко рассказал, как украинские политики спекулируют на спорах вокруг законопроекта о продаже сельскохозяйственных земель иностранцам.

В центре Киева 14 января начались акции протеста против земельного закона, сообщают РИА Новости. Участники митинга развесили на ограждении здания парламента плакаты с надписями «нет продаже украинской земли» и «защитите фермеров». Сообщается, что по периметру Верховной рады дежурят полицейские и национальная гвардия. Напомним, ранее министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов заявил, что законопроект, предусматривающий продажу земли иностранцам, готов к рассмотрению во втором чтении парламента.

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в эфире радио Sputnik назвал обсуждение земельной реформы «политической игрой». По его словам, противники президента Украины Владимира Зеленского используют закон о продаже сельскохозяйственных земель ради собственного пиара, в то время как сам глава государства пытается «сбыть рынок земли».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные Клуппы Трубные в Рывок Little Big не поедет на Евровидение-2020. Песня Uno для конкурса тоже пропала Мужчина вернулся домой через два месяца после похорон «Был очень раздражен»: Майк Тайсон рассказал, как подрался в тюрьме Страхование ОСАГО в режиме онлайн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций