Аналитик озвучил истинную причину агрессивной реакции НАТО на российские «Искандеры»

Аналитик озвучил истинную причину агрессивной реакции НАТО на российские «Искандеры»

Аналитик Владимир Соловейчик объяснил, с какой целью Североатлантический альянс заявил о намерении разработать ответные меры на размещение российских комплексов «Искандер-М» с новой ракетой 9М729.

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг рассказал о намерении организации отреагировать на развертывание Россией комплексов «Искандер» с ракетами 9М729, сообщает немецкий телеканал N-tv. По его словам, министры обороны стран НАТО договорились об условиях работы «над противовоздушными и противоракетными системами, повышением состояния боевой готовности и ускорением времени оповещения». Генсек добавил, что ответные меры будут носить «соразмерный и оборонительный» характер.

Политический аналитик Владимир Соловейчик, комментируя заявление генсека НАТО по поводу российских комплексов «Искандер-М», озвучил истинную причину ответной реакции НАТО. Заявляя о мире и разоружении, Североатлантический альянс «развертывает новую гонку вооружений». По мнению эксперта, агрессивная политика организации, которую курирует правительство США, «вызывает гнев и возмущение прогрессивной общественности», в то время как действия России по обороне своего суверенитета в НАТО расценивают как «угрозу». Таким образом, альянс оправдывает свои агрессивные шаги, которые никоим образом не нацелены на достижение мира в Европе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян Эксперты разошлись во мнениях по поводу будущего курса рубля 16 декабря 2019 года отмечается Иван Молчальник Спортсменка шокировала всех тренировками на девятом месяце Как разговаривают скунсы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций