Американский адмирал посоветовал союзникам брать пример с России в военной сфере

Американский адмирал посоветовал союзникам брать пример с России в военной сфере

Командующий ВМС США в Европе Джеймс Фогго считает, что для защиты морских рубежей союзникам и партнерам американцев стоит перенять соответствующий опыт у России.

Американский адмирал, командующий Военно-морскими силами Соединенных Штатов в Европе Джеймс Фогго посоветовал союзникам США брать пример с России в военной сфере, чтобы улучшить безопасность своих морских рубежей. Об этом он заявил в интервью изданию Business Insider.

По мнению Фогго, западным странам следует обратить особое внимание на те методы, которые используют российские военные для защиты своих границ в Черном море. Он также добавил, что Россия постоянно совершенствует и модернизирует имеющееся у нее вооружение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы два знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве предупредила о проблемах в 2019 году «Мост глупости» срезал крыши 110 грузовикам Эксперты: девальвация рубля становится реальностью Путь до работы могут включить в рабочее время В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций