Захарова не увидела в Зеленском президента при просмотре сериала «Слуга народа»

Захарова не увидела в Зеленском президента при просмотре сериала «Слуга народа»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова попыталась посмотреть сериал «Слуга народа», в котором главную роль исполняет президент Украины Владимир Зеленский, однако осталась не в восторге, осилив лишь три-четыре серии.

В минувшую среду, 11 декабря, на российском телевидении состоялась премьера сериала «Слуга народа», главную роль в котором исполнил президент Украины Владимир Зеленский. Примечательно, что в ситкоме глава государства играет президента страны. В интервью информационному агентству «Политика Сегодня» директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о своих впечатлениях от просмотра.

На вопрос журналиста, интересно ли было наблюдать за президентом Украины в роли президента Украины Захарова ответила, что не увидела в Зеленском на телеэкране главу государства, так как наблюдала за актером.

Напомним, ранее российские журналисты Владимир Соловьев и Ольга Скабеева высмеяли попытку Зеленского остроумно ответить на шутку президента РФ Владимира Путина о транзите газа. По мнению Скабеевой, за ответ, озвученный украинским лидером, «Гусман бы и четверку пожалел».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи немецкой клиники Sharite: Алексей Навальный был отравлен, ему назначен антидот “За отсутствие масок – крупный штраф”: россиянин с первого рейса в Турцию рассказал об отдыхе 8 июня 2019 года отмечается Карп Карполов "До и после ширак": Кристина Асмус показала, чего ей стоил отдых на Мальдивах Нибиру атаковала МКС: видео за 3 дня до конца света вызвало панику в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций