Завтра в Офисе Зеленского расскажут детали газовых соглашений с РФ

20.12.2019 22:56

Завтра в Офисе Зеленского расскажут детали газовых соглашений с РФ

КИЕВ. 20 декабря. Новости ЭКО. Завтра в Офисе Президента в 12:00 начнется брифинг министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексея Оржеля и исполнительного директора НАК “Нафтогаз Украины” Юрия Витренко, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Офиса.

"В субботу, 21 декабря, в 12:00 начнется брифинг министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексея Оржеля и исполнительного директора НАК "Нафтогаз Украины" Юрия Витренко", - говорится в сообщении.

Место проведения: Офис Президента Украины (ул. Банковая, 11).

Как сообщили в Офисе Президента, представители Европейской комиссии, Украины и Российской Федерации сегодня достигли окончательной договоренности по принципиальным позициям по транзиту российского газа через территорию Украины для европейских потребителей и урегулирования взаимных претензий.

По информации Офиса, подробности будут сообщены в субботу, 21 декабря, на брифинге министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексея Оржеля и исполнительного директора НАК "Нафтогаз Украины" Юрия Витренко, который состоится в Офисе Президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

8 марта 2020 отмечается Поликарпов день Россиянка создала «клона» своего питомца из его шерсти Названа новая группа риска по коронавирусу Ученый из США предрек сокращение населения России на 40 млн Александр Емельяненко дал жесткий ответ назвавшему его мертвым брату Федору

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций