Яков Кедми высказался о своем участии в программах Владимира Соловьева

Яков Кедми высказался о своем участии в программах Владимира Соловьева

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив», эксперт в сфере политики Яков Кедми ответил журналистам на вопрос о дружбе с Владимиром Соловьевым и рассказал о своем участии в шоу на российском телевидении.

Известный израильский политолог Яков Кедми в эфире радиостанции Baltkom ответил на вопросы латвийских журналистов об участии в российских ток-шоу и дружбе с Владимиром Соловьевым. Во время интервью один из слушателей спросил у него, почему из экспертов только ему тележурналист «помогает» говорить без помех со стороны других спикеров. По словам Кедми, так случается при его участии в любой программе и жизненной ситуации.

Кедми подтвердил, что с Соловьевым их связывает дружба и взаимное уважение. Телеведущий выполняет достойную работу и всегда дает слово представителям различных мнений, что в хорошем свете отличает его от западных журналистов. В качестве примера эксперт назвал CNN и New York Times, в которых, по его мнению, подавляют любое инакомыслие в угоду политическим заказчикам.

Отвечая на провокационный вопрос ведущих об изменении Соловьевым взглядов относительно происходящих событий в Крыму и на Украине, Кедми назвал приход к разным выводам естественным процессом. По его мнению, взрослый человек имеет право придерживаться разных точек зрения, поскольку «только осел никогда не меняет своего мнения»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Стиль глисты": боец-депутат Монсон "распластал" Волю на сцене Comedy Club Журналисту “Медиазоны” сломали руку на избирательном участке в Петербурге Женщина устала от оскорблений и за несколько месяцев похудела на 76 килограммов Эксперты: рубль потеряет все набранное за года "Добиваются развода, звонят в органы опеки": Асмус и Харламова хотят лишить родительских прав

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций