Хабиб Нурмагомедов в третий раз стал отцом: стал известен пол ребенка

Хабиб Нурмагомедов в третий раз стал отцом: стал известен пол ребенка

Чемпион в UFC – чемпион и по жизни, Хабиб Нурмагомедов стал отцом уже в третий раз. Супруга Патимат осчастливила его сыном, возможно еще одним известным бойцом в будущем, сообщает Новости ЭКО.

Имя малыша пока неизвестно, с уверенностью можно говорить только о том, что ему не буде скучно рядом двухлетним братиком Магомедом и четырехлетней сестричкой Фатимой. Да и для родителей наступает время новых хлопот.

Нурмагомедов уже начал принимать поздравления от фанатов на своей странице Instagram.

"Салам алейкум брат, поздравляю с рождением сына. Пусть он будет такой же гордостью, как и вы для отца", - написал azizjon4044.

Хабиб Нурмагомедов в третий раз стал отцом: стал известен пол ребенка

Напомним, в последнем бою 7 сентября Хабиб Нурмагомедов сокрушил Дастина Порье удушающим приемом. В конце ноября стало известно о его следующем сопернике – очень опасном мастере ближнего и дальнего боя Тони Фергюсоне. Их бой уже планировался четыре раза и постоянно отменялся из-за проблем со здоровьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олеся Судзиловская удивила подписчиков откровенным фото Эмилию Кларк заставили сняться голой "ради фанатов" В Татарстане полицейские застрелили напавшего на них 16-летнего подростка с ножом Единороссы во главе с Яровой подготовили поправки об уголовном наказании за оскорбление ветеранов 9 декабря 2019 празднуют Егорий Осенний (Юрьев день)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций