Вратарь "Эдмонта" Смит швырнул россиянина Малкина на борт и принялся добивать

Вратарь

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин оказался в центре ледовых разборок в матче НХЛ против команды "Эдмонтон Ойлерз".

Драками в хоккее, конечно же, никого не удивишь, но в них чаще принимают участие полевые игроки, однако на этот раз Евгению противостоял вратарь соперников Майк Смит, сообщает Новости ЭКО.

Инцидент произошел под самый занавес поединка: за полторы минуты до финальной сирены Малкин вырвался в контратаку и не заметил, как буквально снес Смита вместе с воротами.

Разозленный канадский голкипер тут же решил проявить характер и швырнул обидчика на борт, а также бросился на него с кулаками. Малкин ответил, и в разборки моментально вмешались остальные игроки обеих команд, в результате чего драка приобрела массовый характер.

Конфликт погасила подоспевшая бригада арбитров, которая не позволила разгореться на льду настоящему побоищу.

"Майк Смит всегда был склонен драматизировать.

Майк Смит всегда обижается, когда кто-вступает с ним в контакт.

Малкин жестко пошел на ворота, а Смит защищал их", - пишут в комментариях.

А вот болельщикам, располагавшимся на трибунах за воротами Смита, явно повезло. Они смотрели боксерский поединок Малкина и Смита из первого ряда.

Напомним, в апреле текущего года Александр Овечкин и Андрей Свечников устроили жаркую драку в матче 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором встречались "Каролина" и "Вашингтон".

В феврале разборки на льду организовали нападающий "Барыса" из Астаны Павел Акользин и форвард омского "Авангарда" Кирилл Петров в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 ноября 2019 года отмечается Аврамий Овчар и Анастасия Овечница Раненный морской дьявол попросил помощи у дайверов, попав на видео Принцесса Евгения обнародовала фото с новорожденным сыном Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России ИноСМИ назвали новое оружие РФ, способное сделать силы НАТО “слепыми и глухими”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций