Водонаева встала на защиту абортов: "В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло"

Водонаева встала на защиту абортов:

Российский блогер и телеведущая, бывшая участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева считает, что "в России рожают либо богачи, либо необразованное быдло".

Таким образом она прокомментировала в своем Instagram-аккаунте информацию о том, что Министерство здравоохранения Самарской области рекомендовало частным клиникам отказаться от проведения абортов, сообщает Новости ЭКО.

Телеведущая советует россиянкам "не рожать", если они не уверены в своем финансовом положении и не смогут дать ребенку достойное образование и медицину.

"К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать... В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем", - отмечает она и добавляет, что не представляет, как справляются семьи, в которых от двух до четырех детей и которые живут на две среднестатистические зарплаты.

По мнению Водонаевой, многие дети в России рождаются не от жажды отцовства или материнства, а от банального желания удовлетворить свои сексуальные потребности.

Она призналась, что "презирает семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка".

Подписчики Водонаевой разделись во мнении касательно слов телеведущий. Многие в комментариях не согласились с ее позицией, другие же поддержали.

"Как вы ошибаетесь, мозга у вас нет, не было и не будет!

Алена прям из богатейшей семьи, пусть вспомнит откуда она вылезла! А потом уже посты строчить, да каждый пусть взглянет на свою семью, противно читать.

Я с Аленой согласна. Очень жалко детей, которые ходят грязные и голодные... Я уверена в своем мужчине, уверена в себе, поэтому у нас трое замечательных детей", - пишут в комментариях.

Тем временем актриса театра и кино, певица Эвелина Бледанс в комментарии "Царьграду" рассказала, что знает артисток, которые сделали аборт ради карьеры, а сейчас "кусают локти", потому что многие из них успешную карьеру так и не построили, а ребенка лишились.

Она также предупредила женщин, что аборт может стать причиной невозможности зачатия ребенка в будущем.

Ранее российская исполнительница Катя Семенова откровенно призналась в том, что ее буквально заставляли сделать аборт на пике карьеры, но она не согласилась на уговоры и родила сына.

До этого известный российский актер Дмитрий Певцов записал видеообращение в образе Иосифа Сталина, в котором раскритиковал телеведущего Владимира Познера, поддержавшего сторонников абортов.

Напомним, патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что отказ от абортов необходим для увеличения численности России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ Ани Лорак опубликовала “честное фото” без макияжа СМИ: страдающий серьезной болезнью Андрей Губин вернется на сцену NASA начало прямую трансляцию с веб-камеры, установленной на Марсе Скривившая лицо Билли Айлиш на премии "Оскар" стала мемом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций