Великобритания приветствует договоренности, достигнутые на нормандской встрече

Великобритания приветствует договоренности, достигнутые на нормандской встрече

КИЕВ. 10 декабря. Новости ЭКО. Великобритания приветствует договоренности, достигнутые на встрече "нормандской четверки" в Париже. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на страницу в Facebook посольства Великобритании в Украине.

"Мы приветствуем обязательства, взятые сторонами на саммите нормандской четверки, в частности, дальнейшее разведение сил, всестороннее прекращение огня и обмен удерживаемых лиц. Великобритания остается решительным сторонником Украины и стремлений президента Зеленского к прекращению конфликта. Мы продолжаем призывать Россию выполнить ее обязательства" Обязательства по минскому договоренностями", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт рассказал, как сильно взлетит курс доллара на следующей неделе 4 ноября 2019 года отмечается праздник Казанская осенняя Ким Кардашьян разнесли в пух и прах за коллекцию белья для беременных “Обида за президента не оправдывает мерзости”: врач-кардиолог раскритиковал доктора Мясникова за пост о Навальном Михалкова из "Уральских пельменей" после долгого молчания вышла на связь, поразив худыми ногами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций