В Новороссийске гремит скандал из-за разбитой в детсаду губы ребенка: "Насильно заставляли..."

В Новороссийске гремит скандал из-за разбитой в детсаду губы ребенка:

Мама пострадавшей девочки обратилась в полицию после того, как ее ребенок вернулся домой с распухшей губой, изнутри которой была запекшаяся кровь. Малышка призналась, что за обедом она не хотела есть рыбный суп и воспитательница пыталась силой заставить ее есть. Тогда-то ребенок травмировал губу, информирует Новости ЭКО.

Женщина говорит, что в день, когда произошел неприятный инцидент, из сада ребенка забирал ее муж. Он не заметил ничего подозрительного, а воспитатель не предупредила о травме.

Уже после обращения мамы в сад там ответили, что девочка упала во время игры и ударилась. Однако женщина верит своей дочери, тем более что и у других родителей нашлись претензии к работе этого же педагога. В детском саду начата проверка.

Напомним, в Нарьян-Маре во время тихого часа в детский сад проник посторонний мужчина, который зарезал ребенка. Мальчик погиб до приезда скорой.

Охрана успела задержать нападавшего. Им оказался местный житель, который страдает от наркотической зависимости. В полиции он рассказал, что на убийство малыша его подтолкнули голоса в голове. Они якобы обещали ему вечную жизнь в обмен на совершение преступления.

Мама погибшего ребенка обвиняла воспитателей в том, что они оставили малышей во время сна. Однако позже выяснилось, что взрослые все же были в спальной комнате, однако женщины не смогли оказать сопротивления незнакомцу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Детство кончилось, парни»: Максим Виторган осудил жестокость омоновцев Канадец покормил енотов сосисками и печеньем на видео и набрал 11 млн просмотров Крещенский сочельник 2020: что можно и что нельзя делать 18 января Опоздавший пассажир устроил погром в аэропорту Шушкевич раскрыл, почему Путин спасает Лукашенко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций