В Кремле с «осторожным оптимизмом» ждут встречи Путина и Зеленского

В Кремле с «осторожным оптимизмом» ждут встречи Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об ожиданиях Кремля от предстоящей встречи главы РФ Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского на саммите «нормандской четверки» в Париже.

В Кремле с «осторожным оптимизмом» ждут встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в рамках предстоящей встречи «нормандской четверки», которая состоится 9 декабря в Париже. Об этом сегодня в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, проводимые ранее телефонные переговоры лидеров двух стран носили конструктивный характер. Если аналогичный курс будет продолжен в ходе личной встречи, как отмечает представитель администрации российского президента, это создаст определенные предпосылки для поиска каких-то решений по проблемным вопросам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

17 октября 2019 года отмечается Ерофеев день “Кому-то нравятся голливудские пейзажи”: как оценили итоги голосования по поправкам к Конституции в Кремле и ЦИК Владимир Яглыч впервые показал 2-летнюю дочь В Омской области 3-летнего мальчика спасли после двух суток проведенных в тайге Китай предложил всем странам реальный способ избежать Третьей мировой войны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций