В Кремле назвали главные темы переговоров Путина и Зеленского на «нормандском саммите»

В Кремле назвали главные темы переговоров Путина и Зеленского на «нормандском саммите»

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, какие вопросы могут обсудить президент РФ Владимир Путин и глава Украины Владимир Зеленский в рамках встречи на саммите «нормандской четверки».

В рамках саммита «нормандской четверки», который пройдет 9 декабря в Париже, как ожидается, состоится двусторонняя встреча президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского. Официальный представитель Кремля, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в беседе с журналистами назвал главные темы предстоящих переговоров.

По его словам, как сообщает ФБА «Экономика сегодня», в настоящее время по-прежнему остаются вопросы, которые нужно решить до конца текущего года. Песков уточнил, что речь идет о продлении контракта по транзиту российского газа в Европу через территорию Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Граймс и Илон Маск назвали своего сына X Æ A-12 “Какой эксперт, такой и космос”: сюжет “России 24” о взрыве корабля Starship Илона Маска разгневал Сеть Обнаженная Леди Гага приняла ледяную ванну перед MTV Music Awards "Не вижу в этом ничего плохого": посадившая за руль 6-летнего ребенка мать оправдалась за поступок В Белоруссии таксист спас протестующего от ОМОНа, став героем в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций