В гроб Юрию Лужкову положили тайный подарок: известно кто

В гроб Юрию Лужкову положили тайный подарок: известно кто

Экс-мэра Москвы Юрия Лужков не стало 10 декабря, его похороны состоялись через два дня на Новодевичьем кладбище. Только сейчас выясняются неизвестные подробности того, как Юрия Михайловича провожали в последний путь.

Выяснилось, что в гроб Лужкову положили сверток, содержимое которого до сих пор остается тайной. Журналисты предполагают, что это был прощальный подарок или дорогая ему вещь, особенно учитывая, кто положил его внутрь. Тайный сувенир положила супруга Юрия Лужкова Елена Батурина, передает Новости ЭКО со ссылкой на "Дни.ру".

Ранее также поступила и Людмила Поргина, которая положила памятную вещь в гроб Николаю Караченцеву.

Напомним, именно Елена Батурина поехала с Юрием Лужковым в Мюнхен на операцию, во время которой он и скончался. Подобного никто не ожидал. Теперь журналист Андрей Караулов обвиняет именно немецкого хирурга в смерти известного градоначальника.

СМИ утверждают, что убитая горем супруга Лужкова продолжает судиться со своим братом Виктором Батуриным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка согласилась разжиреть до 270 кг ради свадьбы Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО) Эксперты: курс рубля повел себя удивительным образом В Минздраве предлагают ограничить передвижения между регионами Мяукающий гепард стал интернет-звездой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций