Украинские депутаты устроили бойню во время заседания Верховной Рады: кадры

Украинские депутаты устроили бойню во время заседания Верховной Рады: кадры

Украинские депутаты подрались во время заседания Верховной Рады по аграрной и земельной политике. Участниками конфликта стали члены фракций "Оппозиционная платформа — За жизнь" и "Слуга народа".

Видео инцидента опубликовала у себя в "Фейсбуке" замглавы "Слуги народа" Евгения Кравчук.

"Аграрный комитет прямо сейчас. Старые политики - старые методы", - написала Кравчук в среду поздно вечером.

Конфликт начался после того, как депутаты оппозиционной партии предложили председателю комитета Николаю Сольскому установить крайний срок рассмотрения поправок к законопроекту до вечера 19 декабря. Эту инициативу не поддержали члены других политических сил, после чего представители "Слуги народа" и "Батькивщины" с криками "Позор!" потребовали завершить заседание.

Ну а далее в ход пошли кулаки. Драться начали Илья Кива ("ОПЗЖ") и Андрей Мотовиловец ("Слуга народа"), с ними толкался и нардеп от “Батькивщины” Вадим Ивченко. Из-за этого инцидента сперва было принято решение остановить заседание на 15 минут, а потом и вовсе отменить его.

Ранее сообщалось, что народный депутат Украины Галина Третьякова во время работы в Парламенте переписывалась с мужем Сергеем Поповым на интимную тему. Также журналисты застали за перепиской депутата от "Слуги народа" Богдана Яременко. Парламентарий на заседании Верховной Рады общался с девушкой легкового поведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп подтвердил свой приказ провести кибератаку на российскую “фабрику троллей” В Волгограде умер ребенок, летевший самолетом Грозный — Москва Друг певицы МакSим показал ее настоящее лицо "без прикрас" Попавший под санкции ЕС Пригожин хочет поменять свою комнату в Париже на квартиру Навального в Марьино Москвич едва не свалился с 15-го этажа из-за селфи, но остался жив и заплатил штраф

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций