Трамп заявил, что Джулиани не так много рассказал ему о поездке в Украину

Трамп заявил, что Джулиани не так много рассказал ему о поездке в Украину

КИЕВ. 17 декабря. Новости ЭКО. Президент США Дональд Трамп признался, что его личный адвокат Рудольф Джулиани не много рассказал ему о недавней поездке в Украину. Об этом глава американской администрации заявил журналистам в Белом доме, передает Новости ЭКО.

“Не так много”, — сказал он, отвечая на вопрос, каким объемом информации поделился с ним Джулиани.

“Он великий борец с преступностью, возможно, самый большой борец с преступностью за последние 50 лет, очень умный, — продолжил президент. — Он был лучшим мэром Нью-Йорка в истории города. Великий человек, который любит нашу страну”. “(Рудольф Джулиани) смотрит, что происходит, — отметил Трамп. — Мы говорили о том вранье с импичментом, выдумку о заговоре с Россией. Он знает, что делает”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джулиани предлагают под присягой рассказать про поездку в Украину

Джулиани вернулся из Киева 7 декабря. Как он сам рассказал в интервью газете The Wall Street Journal, во время поездки в Украину и в ряд других стран удалось собрать важную информацию, касающуюся оппонентов американского лидера. Джулиани пояснил, что на основе полученных данных готовит для Трампа 20-страничный доклад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гузееву шокировала выходка участницы "Давай поженимся": "Первый канал" вырезал видео из эфира СМИ: в Росгвардии сильно увеличат зарплаты и надбавки Ольгу Орлову раскритиковали из-за фотографии в купальнике В Грузии уволен оскорбивший Путина журналист Какой сегодня праздник: 2 августа 2020 года отмечается церковный праздник День Ильи пророка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций