"Сволочь, свинья антисемитская": Путин грубо выругался в адрес экс-посла Польши

24.12.2019 17:26

Российский президент Владимир Путин во время заседания коллегии Минобороны допустил грубое высказывание в адрес бывшего посла Польши в Германии.

В своей речи он напомнил о том, как Польша в 1938 году отреагировала на планы Гитлера по геноциду еврейского населения Европы. К примеру, бывший посол восточноевропейской страны в Германии Юзеф Липский обещал поставить фюреру памятник в Варшаве, если тот сможет осуществить план массового уничтожения евреев.

Напомним, что знфбсгфц речь идет об изначальном плане Гитлера выслать всех евреев из Европы в Африку. Своим замыслом лидер Третьего рейха поделился с послом Польши, и тот благосклонно отнесся к этому, чему есть подтверждения в виде писем дипломата главы МИД Польши.

"Сволочь, свинья антисемитская", - выругался Путин, Путин, комментируя документ.

Видеозапись момента, когда президент допускает гневные высказывания в адрес бывшего посла Польши, появилась в Сети.

Ранее TopNews писал о том, что Путин рассказал, как решить демографическую проблему с помощью улиток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нибиру вызвала панику в небе над Флоридой: видео погони военных США попало в Сеть Госдума запретила разглашать личные данные силовиков Совет Федерации разрешил Путину ввести миротворцев в Нагорный Карабах В Барнауле антимасочник «родом из СССР» устроил конфликт с полицией Полуголая Самбурская с кисточками на груди произвела фурор в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций