Соловьев «растоптал» ироничный выпад Зеленского о несуществующих туфлях Brioni

Соловьев «растоптал» ироничный выпад Зеленского о несуществующих туфлях Brioni

Украинский президент Владимир Зеленский попытался подколоть журналиста Владимира Соловьева из-за обуви, но «промахнулся». Телеведущий отреагировал на ироничное замечание, ответив лидеру Украины в соцсетях.

Украинский лидер Владимир Зеленский после встречи «нормандской четверки» пригласил российских журналистов посетить страну и пообещал «лично показать» обстановку изнутри. Также украинский лидер сделал выпад в сторону ведущего телеканала «Россия-1» Владимира Соловьева по поводу ношения обуви Brioni, бренда класса люкс.

Телеведущий «растоптал» замечание украинского лидера о «несуществующих» туфлях, опубликовав в Telegram-канале фотографию своей обуви с подписью: «Никакого Бриони». На кадрах явно видно, что это обычные кроссовки камуфляжного цвета. Более официальная обувь Соловьева также оказалась не Brioni. Российские журналисты и блогеры высмеяли поведение Зеленского, попытались узнать, сколько бренд заплатил украинскому лидеру за рекламу на таком высоком уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев разрыдался в эфире НТВ на шоу с Лерой Кудрявцевой "Аж страшно стало": совместное фото Рудковской с доцентом-расчленителем Соколовым появилось в Сети В Москве задержана россиянка за вывод за рубеж 1 млрд рублей «Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус "Имею право на отдых": фото Татьяны Навки в бикини с Мальдив взбесило фанатов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций