Соловьев рассказал, как Путин испортил Зеленскому предновогоднее настроение

Соловьев рассказал, как Путин испортил Зеленскому предновогоднее настроение

Встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с одним из лидеров украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктором Медведчуком - определенный сигнал президенту Украины Владимиру Зеленскому, который ранее пытался угрожать Медведчуку. Такую точку зрения в своем Telegram-канале озвучил известный российский телеведущий Владимир Соловьев, сообщает Новости ЭКО.

"Встреча Путина с Медведчуком - это очень недвусмысленный сигнал Зеленскому, который крайне недипломатично отзывался о лидере партии ОП-ЗЖ. Предновогоднее настроение Зеленскому окончательно испортили", - написал журналист.

Ранее Зеленский во время одного из своих эфиров на телеканале "1+1" заявил, что украинская власть владеет информацией об объемах финансирования и их географическом происхождение партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", намекая на то, что это может иметь большие последствия.

"Это будет очень громкая история, которая очень плохо закончится", - грозился украинский лидер.

Напомним, Владимир Путин и Виктор Медведчук во время встречи в Санкт-Петербурге обсудили возможность организации межпарламентского диалога в "нормандском формате" для урегулирования конфликта в Донбассе.

Российский лидер назвал эту инициативу хорошей и пообещал обратиться с ней к руководству Государственной Думы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сицилии произошло извержение вулкана Этна: города засыпаны пеплом Самая маленькая в мире женщина мечтает о принце В Евросоюзе одобрили санкции против Белоруссии "Вылезло в другом месте": Виктор Рыбин рассказал о вернувшемся раке Глава Крыма Аксенов зарабатывает меньше жены в три раза

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций