Смерть журналиста Виноградова из Москвы: названа причина трагедии - делал регулярные неизвестные инъекции

Смерть журналиста Виноградова из Москвы: названа причина трагедии - делал регулярные неизвестные инъекции

Через несколько дней Михаила Виноградова не стало. Мужчина писал, что ему не по себе из-за последних событий, информирует Новости ЭКО.

По последним данным, через день после того как журналист рассказал о лужах крови в его ванной и слабости, а также методе лечения медиками скорой, у него вновь сильно пошла кровь. Он вызвал скорую, и на этот раз его госпитализировали в 51-ю городскую больницу, где его не стало.

Телеграм-канал Baza пишет, что врачи провели вскрытие Михаила Виноградова.

Причиной его смерти стала острая кровопотеря – геморрагический шок. Это произошло из-за разрушения воспаленных вен в паховой области, в которые Михаил регулярно делал некие инъекции.

Следователи СК занялись изучением обстоятельств трагедии.

Коллеги Виноградова отмечают, что он был очень эрудированным, но в тоже время сохранил детскую непосредственность, что располагало к нему не только журналистов, но и собеседников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 июля 2019 года отмечается Ульянин день Анастасию Макееву в одном полотенце сравнили с Анджелиной Джоли Муж Заворотнюк покидает Россию: у фигуриста появилась новая партнерша В Хабаровске похитили и отвезли на кладбище журналиста, снимавшего протесты Житель Уфы подал в суд на "Битву экстрасенсов", из-за того, что его назвали убийцей геев

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций