Скандал накануне встречи с Путиным: Зеленскому выдвинули ультиматум в Раде

Скандал накануне встречи с Путиным: Зеленскому выдвинули  ультиматум в Раде

До встречи Владимира Путина с Владимиром Зеленским в "нормандском формате" осталось три дня, в Киеве уже началась привычные для местного политикума явления – президенту Украины поставили условия. Как сообщает Новости ЭКО, сделали это депутаты сразу трех партий: "Батькивщина", "Европейская солидарность" (партия Петра Порошенко):

Во-первых, политические паникеры Рады пугают народ тем, что Украину могут превратить в федерацию и сбыть с проевропейского курса, поэтому строго на строго запретили Владимиру Зеленскому идти на компромиссы. Во-вторых, нардепы предсказуемо против проведения выборов в Донбассе. В-третьих, они выдумали для себя новую страшилку – введение чьих-то войск на территорию "незалежной" и установление контроля над границей. Четвертое условие – отстаивание "украинского" Крыма (по-видимому, народные избранники позабыли, что Крым вернулся в состав РФ с 2014 года. Пятое – продолжение всяческих судебных разбирательств с Россией.

Ранее Зеленскому неоднократно ставили в пример Петра Порошенко, который не был сторонником перемирия в Донбассе. Не стоит забывать, что у предшественника нынешнего главы Украины уже нашли и поддельные паспорта, и причастность к захоронению ядерных отходов США в Сумской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Барановская сняла на видео, как ее дочь “падает” с огромной высоты Малыши-кенгуру, освоившие детскую коляску, стали интернет-звездами Какой сегодня праздник: 19 июля 2020 года отмечается церковный праздник Сысоев день Раскрыта личность полицейского США с татуировкой «Россия» Осужденного в Беларуси за сутенерство священника вернули в Россию и освободили

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций