Сестра Джорджа Майкла умерла под Рождество, как и брат

27.12.2019 23:15

Сестра Джорджа Майкла умерла под Рождество, как и брат

Сестра знаменитого певца и композитора Джорджа Майкла Мелани Панайоту скончалась через три года после его смерти. Ее, как звёздного брата, обнаружили мёртвой в собственном доме в Лондоне.

По версии полиция, она умерла на Рождество. Криминального следа в смерти 55-летней женщины стражи порядка не обнаружили.

Мелани была личным стилистом своего брата и ездила вместе с ним на гастроли в конце 80-х. Джордж Майкл оставил ей знфбсгфц в наследство дом в Лондоне.

Напомним, 53-летний Джордж Майкл был обнаружен мертвым в своей спальне партнером Фади Фавазом на Рождество в 2016 году. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Одним из самых знаменитых хитов музыканта является песня Last Christmas.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

13 января 2020 года отмечается Щедрый вечер (Меланка, Васильев вечер) Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения" СМИ: дочь Терешковой начала зарабатывать на госзакупках от столичных властей Клаудиа Шиффер в «голом» платье взорвала Сеть "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций