Сатановский рассказал о «помощи» Киева в строительстве Крымского моста

Сатановский рассказал о «помощи» Киева в строительстве Крымского моста

Известный российский эксперт Евгений Сатановский с иронией прокомментировал возбужденное на Украине дело по факту проезда поезда по Крымскому мосту, отметив, что Киев, сам того не понимая, внес свой вклад в строительство этого сооружения.

Прокуратура Украины возбудила уголовное дело после прибытия первого поезда из Санкт-Петербурга в Крым по Крымскому мосту. Комментируя ситуацию на своем Telegram-канале, один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский рассказал о «помощи» Киева в строительстве этого сооружения.

По мнению специалиста, украинские власти, сами того не понимая, создали необходимость возведения моста через Керченский пролив. Сатановский подчеркнул, что к этому российскую сторону подтолкнула блокада Крыма со стороны Киева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчинам дали советы по выживанию в современном мире На Украине назвали «единственного человека», который может прекратить войну на Донбассе Сынишка телеведущей ворвался в эфир и стал интернет-звездой Профессор из США назвал 4 возможных района начала Третьей мировой войны "Сиди дома, я сказала!": Собчак спасли от передозировки, а Богомолова - от коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций