С кем сыграет сборная Украины на Евро-2020 - результаты жеребьевки

С кем сыграет сборная Украины на Евро-2020 - результаты жеребьевки

Команда Украины попала в группу С на Евро-2020, где ее соперниками точно будут сборные Нидерландов и Австрии. Последний участник квартета определится, когда станут известны все победители плей-офф Лиги наций, сообщает Новости ЭКО.

В группу к Украине могут оправиться команды Грузии, Белоруссии, Северной Македонии, Косово и Румынии.

Первый матч на чемпионате Европы подопечные Андрея Шевченко сыграют 14 июня в Амстердаме против Нидерландов, затем 18 июня предстоит встреча в Бухаресте с победителем плей-офф. В заключительном матче группы украинцы будут противостоять 22 июня в столице Румынии Австрии.

В отборочном раунде сборная Украины заняла первое место в группе B, обойдя Португалию во главе с Криштиану Роналду, которая в итоге финишировала второй и также пробилась на Евро. Вместе с украинцами и португальцами в группе были Сербия, Люксембург и Литва.

В субботу своих соперников по Евро узнала и сборная России. Наша команда сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией. С бельгийцами и финнами россияне встретятся в Санкт-Петербурге, а заключительный матч группы против сборной Дании состоится в Копенгагене.

Еще одной группой, где известны все расклады, стала группа А. В ней сыграют Турция, Италия, Уэльс и Швейцария. В остальных группах четвертый участник остается неизвестным.

С кем сыграет сборная Украины на Евро-2020 - результаты жеребьевки

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах 11 государств. Впервые в нем примут участие 24, а не 16 команд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей Бритни Спирс собрала более 1,5 млн лайков, показав взрослых сыновей СМИ: Минтруда хочет ввести сбор с зарплат «на безработицу» Мать Прохора Шаляпина показала постельное фото сына с 40-летней любовницей-миллионершей Умер знаменитый журналист Ларри Кинг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций