Российское телевидение показало "интервью" Владимира Зеленского

15.12.2019 23:36

Российское телевидение показало

КИЕВ. 15 декабря. Новости ЭКО. Российское телевидение в воскресенье, 15 декабря, показало “интервью” украинского президента Владимира Зеленского телеканала “Россия 1”, которое он дал во время саммита “нормандской четверки” в Париже. Съемочная группа канала встретила его в кулуарах саммита и поставила вопрос о впечатлений от первой встречи с российским президентом Владимиром Путиным, передает Новости ЭКО.

“Первая встреча личная... Поговорили, поднимали важные вопросы. Сейчас все устали — хотим поужинать. Я считаю, что это правильное начало, в принципе, для встреч такого формата”, — сказал Зеленский.

Он также отметил своей главной цели: “У нас есть возможность добиться важного результата — конца войны в Украине, конца войны в нашей стране. Я хочу ... Во-первых, через четыре месяца будет еще встреча, потому что много вопросов — за один раз все не решить. И действительно — разные взгляды на различные вопросы”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кремль: надеемся, что посещение Украины прессой РФ не будет омрачено недопуском

Зеленский также отметил, что важнейшим считает начало общения между сторонами. “Минск, как говорится, Минском, но время идет, время меняется. У нас другие немножко взгляды. Я считаю, что, в принципе, в нашей стране виднее, потому что это наша страна и мы очень хорошо знаем людей, которые живут на оккупированных территориях. Я считаю, что главное то, что мы все начали общаться. И это самое главное”, — отметил Зеленский.

В сюжете “Россия 1” отмечается, что Зеленский продолжал “спокойно” давать интервью, несмотря на “расстрельные взгляды”, которые в это время бросал на него заместитель главы его Офиса Кирилл Тимошенко, и “хватание за голову” председателя Офиса Андрея Богдана. Также корреспонденты сообщили, что это было “первое нормальное полноценное общение” украинского президента с российскими СМИ за последние шесть лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РФ вырезали шутку про Путина из первой серии сериала “Слуга народа”

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Охранявший воров в законе экс-чемпион мира по боксу Хурцидзе сел в тюрьму в США Девятиклассники не будут сдавать ОГЭ в 2020 году Эксперты рассказали, что ждет курс рубля на этой неделе «Назвали Аллой»: Пугачева стала бабушкой в пятый раз 9 февраля 2020 отмечается праздник Златоустьев огонь

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций