Путин и Зеленский побеседуют тет-а-тет после окончания встречи в "нормандском формате"

Путин и Зеленский побеседуют тет-а-тет после окончания встречи в

Стоит отметить, что переговоры лидеров государств начались в 17:20 (19:20 мск) и продолжались больше двух часов, передает Новости ЭКО со ссылкой на ТАСС.

Теперь Путину и Зеленскому предстоит лично поговорить на двусторонней встрече.

В ходе беседы в рамках “нормандского формата” во французской столице глава России Владимир Путин жестом остановил украинского президента Владимира Зеленского. Последний испытывал волнение в ходе встречи, в связи с чем растерялся и не повернулся на совместное фото. Увидев внештатную ситуацию, Владимир Путин помог коллеге и указал на камеру.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, российский лидер Владимир Путин и глава Украины Владимир Зеленский сели напротив друг друга во время саммита в “нормандском формате”, который проходит в зале "Мюрат" Елисейского дворца в Париже. Организаторы встречи разместили лидеров обеих стран напротив друг друга. Президент Франции Эмманюэль Макрон занял место справа от российского президента, а канцлер ФРГ Ангела Меркель — слева.

Напомним, были опубликованы кадры прибытия президента Украины Владимира Зеленского в Париж на “необычном” автомобиле. Глава государства, как и его коллега Владимир Путин, поприветствовал окружающих и прошел около почетного караула, после чего его встретил Эммануэль Макрон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото Художник проиллюстрировал «вторую неделю» самоизоляции В России установлен новый суточный рекорд по смертям от коронавируса За три дня «Аэрофлот» отменил свыше 30 рейсов SSJ 100 Вышло крупное обновление для Windows 10, но не всем можно его устанавливать

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций