Пушков указал на уверенный путь Украины к состоянию «глубокой культурной провинции»

Пушков указал на уверенный путь Украины к состоянию «глубокой культурной провинции»

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал инцидент в Харькове, где неизвестные повалили монумент писателю Максиму Горькому, отметив, что такие люди признают памятники либо Бандере, либо Шухевичу.

Пресс-служба управления Национальной полиции Украины по Харьковской области сообщила о факте вандализма. По данным правоохранительных органов региона, неизвестные повалили памятник российскому и советскому писателю Максиму Горькому на Новобаварском проспекте в Харькове.

Комментируя инцидент на своей странице в сети микроблогов Twitter, член Совета Федерации, председатель временной комиссии по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков указал на уверенный путь Украины к состоянию культурной деградации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получившая 7,5 лет колонии за гашиш Наама Иссахар попросила Путина о помиловании «Из трагедии сделали шоу»: сын погибшего в ДТП с Ефремовым записал видео Обнажившаяся звезда Little Big Софья Таюрская показала как выглядела при весе 48 кг Британский туроператор открыл гостиничный комплекс в Крыму Российские биатлонисты выступят в масс-старте на этапе Кубка мира в Германии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций