Примерно 30 человек отказались участвовать в обмене - Лутковская

Примерно 30 человек отказались участвовать в обмене - Лутковская

КИЕВ. 29 декабря. Новости ЭКО. Примерно 30 человек отказались участвовать в обмене, еще 17 отказались переезжать в ОРДЛО. Об этом пишет Новости ЭКО опираясь на слова представителя Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ Валерию Лутковскую после встречи освобожденных украинцев из плена боевиков в аэропорту “Борисполь”.

“17 человек отказалось переезжать на территорию ОРДЛО, кроме того, есть еще около 30 человек отказавшиеся вообще участвовать в обмене. Они продолжают отбывать наказание”, — сказала Лутковская.

Напомним, освобождение удерживаемых лиц завершилось — из ОРДЛО вернулось 76 удерживаемых украинцев.

Служба безопасности Украины обнародовала список 76 освобожденных украинцев, находящихся в ОРДЛО.

В рамках обмена содержащимися освобождены 12 украинских военных.

Как сообщал Новости ЭКО ранее, самолет с освобожденными украинцами, которые содержались в ОРДЛО, приземлился в аэропорту “Борисполь”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыгравшего депутата Наливкина актера арестовали за уличную брань "Она сама его провоцировала": убийца девушки в Раменском ранее пытался утопить ее в бассейне "В воздухе пахнет войной": Горбачев обратился к мировым лидерам Стала известна судьба “Спартака” после беседы Федуна с главой РФС Дюковым Пнувший женщину в живот полицейский пришел к ней в больницу с цветами и извинился

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций