Политолог указал на истинный смысл молчания Зеленского о полном запуске Крымского моста

Политолог указал на истинный смысл молчания Зеленского о полном запуске Крымского моста

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук объяснил, почему Владимир Зеленский никак не отреагировал на открытие железнодорожной части Крымского моста.

Президент РФ Владимир Путин 23 декабря торжественно открыл железнодорожную часть Крымского моста и лично проехал через переправу в кабине машиниста. Глава государства отметил, что сооружение демонстрирует способность России реализовывать крупномасштабные инфраструктурные объекты, которые положительно повлияют на экономику страны.

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук обратил внимание на отсутствие реакции президента Украины Владимира Зеленского на открытие железнодорожной части Крымского моста. Эксперт указал на истинный смысл его молчания, назвав признаком согласия с российским статусом полуострова. По его словам, завершение строительства всех частей сооружения доказало киевским властям несостоятельность антироссийских санкций по отношению к Крыму, а проездом через Керченский пролив Владимир Путин «демонстративно показал, кто хозяин».

Корнейчук отметил, что украинцы постепенно перестают воспринимать Россию как «агрессора». Подтверждением ухода от антироссийской риторики он назвал прямые закупки российского газа у «Газпрома» без реверса из Европы, а отсутствие реакции киевского руководства на полный запуск Крымского моста лишь прибавляет уверенности в грядущих переменах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поветкин и Хантер сойдутся на ринге в Саудовской Аравии Замглавы Генштаба обвинили в мошенничестве на 6 млрд рублей  “Кашалот”: новейшее российское судно назвали самым уродливым в мире Видео Анны Курниковой с младшей дочкой собрало более 200 тысяч лайков в Instagram В Воронеже сломавшийся аппарат лучевой терапии убил пациентку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций