Песков об итогах встречи Путина с Зеленским: "Соглашения не будет"

Песков об итогах встречи Путина с Зеленским:

Дмитрий Песков считает, что политики не ожидают подписания определенного соглашения на нормандском саммите. Они, безусловно, могут достичь согласия по некоторым принципиальным вопросам и даже найти компромисс, но пресс-секретарь предостерег от завышенных ожиданий. Вероятно, прорыва ждать не стоит, информирует Новости ЭКО.

Дмитрий Песков также добавил, что после переговоров "возможно, будет принят некий документ".

Песков об итогах встречи Путина с Зеленским:

Стоит отметить, что на Украине рассчитывают обсудить в Париже обмен удерживаемыми в Донбассе и на территории России людьми, а также затронуть вопрос Крыма.

Тем временем в Верховной Раде Украины перед нормандским саммитом Зеленскому выставили несколько ультиматумов, которые его значительно ограничивают. В частности, украинцев пугают вторжением иностранных войск, превращением в федерацию и предательстве. Пока Зеленский не прокомментировал эти выпады, назвав условие, при котором готов к диалогу с представителями непризнанных Л/ДНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, что будет дальше с курсами доллара и евро Названа цена упаковки российского средства от коронавируса Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО) "Эвентуальные рассуждения": Песков раскрыл, как Путин будет строить отношения с Зеленским Видео Анны Курниковой с младшей дочкой собрало более 200 тысяч лайков в Instagram

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций