Одесса в трауре: число жертв пожара катастрофически выросло, звонили и прощались

Одесса в трауре: число жертв пожара катастрофически выросло, звонили и прощались

Начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Олег Бех подтвердил информацию о катастрофически большом числе пропавших без вести людей, которые находились в здании во время пожара, информирует Новости ЭКО.

По словам Беха, пропавшие люди звонили своим родным и близким с сообщением о пожаре, они говорили, что задыхаются и прощались. Телефоны некоторых из них недоступны с обеда 4 декабря.

СМИ пишут, что в течение всей ночи пожарные продолжали работы на пожаре. После того как они завершат тушение, специалисты приступят к разборам конструкций и поиску людей. На месте трагедии рухнули все этажи.

Известно, что возгорание началось в кабинете No 9. Женщина, которая работала здесь, рассказала, что увидела дым, а потом и огонь, в районе подоконника. Она не отрицает, что в розетку через удлинитель было включено много техники (компьютер и принтер – ред.).

Напомним, ранее сообщалось, что в пожаре погибла 17-летняя девушка: спасаясь от огня, она выпрыгнула из окна на 5-м этаже, медики боролись за ее жизнь, однако через 15 минут ее не стало. 13 человек находятся в больнице.

В Одессе объявлен двухдневный траур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"На свидание к олигарху?": Асмус назвала трех самых стильных женщин России и сама опозорилась на фото "В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино 19 октября 2019 года отмечается Фомин день Росреестр изменил данные об особняках возможных заказчиков дела Голунова на "Российская Федерация" “Веселый розыгрыш”: развод Харламова и Асмус оказался шуткой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций