Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор погиб, выпав из окна

08.12.2019 11:47

Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор погиб, выпав из окна

Утром 8 декабря находившийся под домашним арестом заместитель главы администрации Тамбовской области Глеб Чулков был найден мёртвым.

Тело чиновника обнаружили под окнами многоэтажки. В дежурную часть обратилась мать Чулкова, по месту жительства которой он находился под домашним арестом.

Прибывшая на место оперативно-следственная группа подтвердила смерть мужчины.

По факту его гибели СКР по Тамбовской области организовано проведение знфбсгфц процессуальной проверки, в рамках которой будут установлены обстоятельства его гибели.

По данным портала "ПроТамбов", который ссылается на источник в оперативных службах, чиновник оставил записку, но о ее содержании ничего неизвестно. Чулкову было 46 лет.

Ранее он уже совершал попытку суицида в ноябре, и тогда к ней отнеслись с юмором, рассказывая в СМИ о том, что это был показательный жест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Плачет каждый день»: Федосеева-Шукшина хочет развода с Алибасовым "В воздухе пахнет войной": Горбачев обратился к мировым лидерам Мощный пожар у Павелецкого вокзала в Москве: есть раненые “Нас бьют- мы летаем”: в Сети обсуждают патриотический клип сотрудников “Сима-ленда” в поддержку Путина За три дня «Аэрофлот» отменил свыше 30 рейсов SSJ 100

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций