«Наш пацифизм никогда до добра не доводил»: Гаспарян заявил о необходимости жесткого ответа России на решение WADA

«Наш пацифизм никогда до добра не доводил»: Гаспарян заявил о необходимости жесткого ответа России на решение WADA

Политолог Армен Гаспарян прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства отстранить российских спортсменов от участия в Олимпийских играх на четыре года, отметив, что реакция со стороны Москвы должна быть «жесткой в максимально гипертрофированном виде».

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) лишило Россию «статуса соответствия» и приняло решение отстранить российских спортсменов на четыре года от участия в крупных международных турнирах, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира. Свое мнение по данной ситуации в интервью Федеральному агентству новостей высказал политический аналитик и публицист Армен Гаспарян.

Эксперт заявил о необходимости сурового ответа России на подобные действия со стороны WADA, подчеркнув, что реакция Москвы должна быть «жесткой в максимально гипертрофированном виде». Политолог напомнил, что исторически Россию всегда уважали «за проявленную силу, а не за проявленное миролюбие» по отношению к циничным недоброжелателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танцующий миллионер снял на видео альтернативный выход из машины 2 сентября 2019 года отмечается Самойлов день "Ноль без палочки": Садальский публично унизил Галкина, обратившись в Эрнсту Дело Голунова раскрыло тайну «Яндекс.Такси» Noize MC записал песню о жестких разгонах протестов в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций