На члена партии Зеленского напали в украинском городе: подробности

На члена партии Зеленского напали в украинском городе: подробности

Депутат Верховной Рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Михаил Ананченко пожаловался, что на него было совершено нападение. Инцидент, по словам политика, произошел в Сумах.

"Возвращался домой в родном городе Сумы, на меня возле подъезда напали двое молодых людей в балаклавах. Такие дерзкие действия я связываю с моей политической деятельностью и с голосованием на следующей пленарной неделе. Хочу заявить, что любые хулиганские и другие противоправные действия в отношении нашей команды не изменят политического курса партии", - написал Ананченко в Facebook, информирует Новости ЭКО.

Пострадавший добавил, что надеется на быструю реакцию правоохранителей.

На члена партии Зеленского напали в украинском городе: подробности

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на произошедшее. Некоторые поддерживают депутата, другие откровенно насмехаются:

"Случай возмутительный! Держитесь!";

"Разве это нападение - поцарапали, и делов. Для чего это так тиражировать? Там народ такой. Держись, все будет Зе!";

"Миша, брат, я понимаю, что "все харашо", но ты не молчи, если тебе плохо. Могу литр зеленки и пол-литра йода передать. Скажи, куда везти, и выздоравливай быстрее!";

"Заканчивайте этот цирк с постановками дешевыми".

Ранее сообщалось, что депутат от "Слуги народа" Игорь Кривошеев рассказал журналистам о планах фракции относительно союзников в Парламенте Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Два миллиона рублей в день”: депутат предположил, почему у Алины Кабаевой баснословная зарплата Лукашенко: Россия готова оказать военную помощь Белоруссии “при первом же запросе” "Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками "Сотрут с лица земли в первый же час": шансы НАТО в Третьей мировой войне с РФ оценили в Израиле Мужа Полины Гагариной засняли на видео с новой подругой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций