МВД обнародовало видео с саратовским полицейским Гадеевым за несколько минут до гибели: "Выстрел, и все"

МВД обнародовало видео с саратовским полицейским Гадеевым за несколько минут до гибели:

Вечером 21 декабря Михаил Гадеев с напарником остановили двоих мужчин с наркотиками. Один из них внезапно достал пистолет и открыл стрельбу. Видео происшествия опубликовало ГУ МВД России по Саратовской области, информирует Новости ЭКО.

"Василий Юрьевич, работа у нас такая. Мы вас проверили, и все, ни в розыске, ничего", - сказал Гадеев прохожим.

Напарник погибшего полицейского говорит, что решили проверить двоих мужчин, которые вели себя подозрительно. Первый мужчина оказался "чистым", а при досмотре второго прохожего в его перчатке нашли шарик с наркотиками.

"Мише говорю: там наркотики, скорее всего. Он взял его за руку, задержанный стал вырываться, потом раздался выстрел, и все", - рассказал полицейский.

Истекая кровью, Гадеев с сослуживцем задержали опасного преступника. Скорая приехала к месту происшествия через несколько минут, но медики не смогли спасти жизнь полицейского.

Накануне в Саратове простились с лейтенантом Михаилом Гадеевым.

По сообщению регионального МВД, Гадеев представлен к награждению орденом Мужества посмертно.

Ранее сообщалось, что в Москве полковник МВД Пименов во время ссоры случайно застрелил любовника молодой жены. После трагического инцидента силовик сдался полиции.

А в Киеве во время покушения на депутата Вячеслава Соболева смертельное ранение получил его малолетний сын. Ребенок ехал в машине с родителями. Во время остановки машины на светофоре киллеры выстрелили в политика, но тот неожиданно наклонился в вниз, и пуля попала в голову ребенка.

Соболев считает, что его убийство могли заказать несколько человек. Расследование дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого в конце октября 2019 года ожидают проблемы Кадыров потребовал от ФБР $250 тысяч в чемодане наличными за Пригожина Фигуристка Елизавета Туктамышева обнародовала видео в купальнике Полина Гагарина официально рассталась с Дмитрием Исхаковым «Беларусь обижаете? Не годится»: Лукашенко мастерски спародировал Ельцина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций