Мелания Трамп больше не живет с мужем

Мелания Трамп больше не живет с мужем

Стало известно, что первая леди перестала спать со своим супругом в одной спальне, сообщает Новости ЭКО.

Так, уже неоднократно упоминалось о проблемах в браке пары, которые зачастую и не скрывают свои размолвки. Мелания Трамп позволяет себе проявлять на публике пренебрежение и обиду на собственного супруга. Теперь же и вовсе стало известно, что супруги перестали спать в одной комнате и находятся на разных этажах, сообщают Дни.

Якобы Мелания Трамп проживает в третьей резиденции Белого дома, а президент США на второй. Возле спальни первой леди находится ее "гламурная" комната, где ежедневно Мелании наносят макияж. Также на этаже находится спортивный зал и комната для пилатеса, которым часто занимается супруга Трампа для поддержания фигуры.
Жители США всерьез обеспокоены за будущее супругов и подозревают, что дело близится к разводу.

Стоит отметить, что Мелания Трамп уже неоднократно публично обижалась на мужа и отказывалась посещать с ним обязательные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что Мелания Трамп чувствует себя несчастной после выборов. Девушка никогда не хотела стать первой леди и супругой президента США, поэтому ей это все в новинку и она ощущает дискомфорт.

По всей видимости, Мелании не хватает заботы и внимания Дональда Трампа, который так занят своими обязанностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезды, которые сильно изменились ради славы Власти Чечни подарили вдовцу Мадины Умаевой новый дом Прыжок губернатора Петербурга через клумбу породил лавину мемов Православные верующие отмечают Троицу Опозорившаяся из-за вспотевших подмышек Меган Маркл втянула в скандал Елизавету II

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций