Меладзе указал Шнурову на его некомпетентность: "война" между продюсером и лидером "Ленинграда" набрала обороты

Меладзе указал Шнурову на его некомпетентность:

Константин Меладзе начал конфликт с Сергеем Шнуровым во время прямого эфира музыкальной программы "Голос", информирует Новости ЭКО с отсылкой на 360tv.

Стоит отметить, что конфликт между артистами начался из-за выбора Шнуровым песни для его подопечной Рагды Ханиевой, которая является одной из самых перспективных участниц программы.

Девушка исполнила оригинальный кавер на хит группы "Тату" "Нас не догонят".

Сразу после исполнения Рагдой этой композиции Меладзе взял слово и заявил, что ей эта песня не подходит. По словам продюсера, вина в этом именно Шнурова, так как он не смог на должном уровне оценить вокальные способности своей подопечной, раз подобрал ей такую песню, которая не смогла раскрыть вокальный талант девушки.

"Сергей ключика к ней так и не нашел, и поет она не совсем то, что хочет. Все как-то размыто. У меня такое впечатление, что она поет из-под палки не то, что хочет", - высказался Меладзе.

После слов Меладзе ведущий шоу "Голос" Дмитрий Нагиев передал слова Шнурову: "Абсолютно раздавленный Шнуров. Просто втоптанный".

Сергей не обратил внимания на язвительное поведение ведущего и сразу приступил объяснять Меладзе свою точку зрения по поводу выступления своей подопечной.

"Каждый имеет право на такое видение. Я считаю, что Рагду мы использовали на всю мощность. Мне номер понравился. Ребята выступили великолепно. Что я хотел, то и получил. Ребят, спасибо, что доверили свои судьбы вот в эти вот руки", - высказался Шнуров.

Меладзе указал Шнурову на его некомпетентность:

Стоит отметить, что это уже не первая словесная потасовка между Шнуровым и Меладзе. Не так давно они также скандалили из-за выступления Рагды.

Как ранее передавал Новости ЭКО, Гагарина на "Голосе" отомстила Шнурову за оскорбление. Полина Гагарина показала на шоу "Голос", о чем в каждой песне поет Сергей Шнуров, поставив его на место и отомстив за все прошлые выходки.

Также известно, что Брежнева и Меладзе все еще не имеют общих детей: названы возможные причины. Общий ребенок только укрепляет узы брака. Однако Константин Меладзе почему-то против ребенка от Веры Брежневой. Эксперты сделали предположение, что Константин просто боится брать на себя новые обязательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актера Константина Доронина нашли мертвым у себя в квартире Пьяный отец в Саранске пытался выкинуть из окна многоэтажки младенца (ВИДЕО) 25 октября 2019 года отмечается праздник Андрон Звездочет “Начинаем кайфовать!”: Киркоров похвастался двухэтажным коттеджем в Майами, записав видео Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье сойдутся за титул чемпиона UFC

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций