Маррей не сыграет на Australian Open-2020

Маррей не сыграет на Australian Open-2020

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей заявил, что не сыграет на Australian Open-2020 из-за травмы паха, которую он получил на Кубке Дэвиса в Мадриде в ноябре:

«Я так много работал, чтобы вновь играть на самом высоком уровне, и очень расстроен из-за того, что не смогу сыграть в Австралии в январе.

После последнего Australian Open, когда я не был уверен, что вообще смогу когда-либо играть, я с нетерпением ожидал возвращения в Австралию, хотел показать все, на что способен. И из-за этого я расстроен еще больше.

К сожалению, недавно у меня возникли новые трудности, и для перестраховки с ними нужно разобраться, прежде чем вновь выходить на корт».

Ранее Маррей получил награду «Возвращение года» от АТР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи Выплаты 10000 рублей на детей до 16 лет в августе 2020 одобрили в Госдуме Встреча Навального 17 января проходит в режиме спецоперации: во Внуково закрыли зону прилета Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году Расследование Навального про “дворец Путина” набрало более 100 млн просмотров за 10 дней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций