Максим Фадеев поставил "точку" в отношениях с Аллой Пугачевой: стала известна причина резкого решения

Максим Фадеев поставил

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева снялась в необычном праздничном проекте, но не для общественного телевидения, а для новогодней истории известного российского блогера и ведущей Насти Ивлеевой, снятой для ее Youtube-канала, передает Новости ЭКО.

Такая информация уже получила подтверждение в виде тизера, где судя по кадрам и комментариям Ивлеевой, пользователей Сети ожидает настоящая "бомба". Муж певицы Максим Галкин, который тоже снялся в праздничном выпуске, находится в предвкушении огромного успеха. Шоумен эмоционально отреагировал на то, что публика, наконец, узнала о готовящемся сюрпризе: "Понеслась! Йохоу!"

Максим Фадеев ранее резко высказался о решении Пугачевой не сниматься в "голубых огоньках". Он уже несколько лет говорит о том, что отечественный шоу-бизнес нуждается в обновлении, а именно в новых и талантливых лицах. Фадеев даже запустил музыкальное шоу "Песни" для того, чтобы найти тех, кто придет на замену ровесников Аллы Пугачевой.

Максим Фадеев поставил

Как сообщал ранее Новости ЭКО, Примадонна российской сцены Алла Пугачева наотрез отказалась выступать на новогодних шоу на телевидении в РФ. Директор певицы отметила, что Алла Борисовна больше не будет петь на подобных мероприятиях.

Напомним, Алина Редель раскрыла главный секрет Аллы Пугачевой, которая сейчас находится в превосходной форме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бориса Грачевского ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ 3-летний барабанщик собирает миллионы просмотров в соцсетях Хоккеист “Динамо” Файзутдинов умер в реанимации после попадания шайбой в лицо во время матча «Алёу, это люди?»: Гузеева хамски ответила на критику за отказ надеть маску "У меня стресс!": песня о "семейной драме" от "Уральских пельменей" стала хитом в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций