Лопырева обвинила Собчак в "разглядывании чужих трусов": конфликт резко обострился

Лопырева обвинила Собчак в

Телеведущая Виктория Лопырева не смогла простить знаменитой Ксении Собчак беспочвенное вмешательство в ее личную жизнь, передает Новости ЭКО.

Весь скандал начался с того, что Собчак резко высказалась о браке Лопыревой с Игорем Булатовым. Скандальная светская львица в своем официальном микроблоге "Инстаграм" заявила, что Виктория очень падкая на деньги и если ее муж вдруг обанкротится, то она сразу же его бросит и найдет замену побогаче.

Лопырева не смогла промолчать, прочитав о себе такую гадость. В своем микроблоге она поспешила дать обидчице отпор.

"Вот задаются все вопросом, почему я дала интервью блогеру Рамине, а блогеру Собчак не дала, отвечаю: потому что я Собчак как человека не уважаю, она, если понадобится, легко подставит любого: от друзей и мужей до бывших политических сторонников, а еще я убеждена, что разглядывание чужих трусов ради хайпа, лайков или гонораров подло и стремно. Я ни разу не святая, тоже, как и все, совершаю ошибки, меня есть в чем упрекнуть, но уж точно не тем, кто по уши в грязи", - ответила Виктория на обидные слова Собчак.

Отмечается, позже Собчак попыталась оправдаться за свои слова, заявив, что ее слова якобы перековеркали, но Виктория отказалась ей верить.

Лопырева обвинила Собчак в

Как ранее передавал Новости ЭКО, Ксения Собчак поразила своим странным внешним видом на дне рождения сына Платона. Светская львица Ксения Собчак и ее бывший муж актер Максим Виторган отпраздновали день рождения сына Платона.

Также известно, что Богомолов после брака с Собчак полностью изменился. 38-летняя светская львица Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов находятся в браке только два месяца, а жизнь режиссера уже существенно изменилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Дубцова призналась, что ей предлагали 1 млн евро за секс Медиапроект с табличкой из расследования Навального о телеведущей Аскер-заде получил премию Минкульта Какой сегодня праздник: 11 июля 2020 года отмечается церковный праздник Крапивное заговенье Проигравшая судебный процесс Лолита жестко обругала Басманный суд и ТСЖ Эксперт, предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз на голосование в ноябре

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций