Критик Соседов принизил вокальные данные Пугачевой: "Гопник поет..."

Критик Соседов принизил вокальные данные Пугачевой:

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал выход биографического фильма о Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, передает Новости ЭКО с отсылкой на riafan.

Соседов публично оскорбил Пугачеву, заявив о ее плохих вокальных данных. По словам критика, сам он фильм о Пугачевой не смотрел и не собирается по причине ряда факторов, о которых он с удовольствием рассказал.

"Я кино не смотрел и смотреть не буду. Мне неинтересно, потому что такое можно сделать с любым артистом. Это не концерт, это собранный по номерам фильм: там собрали выступления с концертов, потом дописали в студии звук и так далее. Это все пазлы. Когда такое собирают, получается ерунда", - высказался критик.

Критик также без стеснения поделился своим мнением о том, что он не считает Примадонну великой артисткой. По его словам, у нее очень мало хороших песен.

"Она не в той форме, чтобы петь, хотя мне говорили, что были хорошие песни, но я их не слышал. Мне достаточно "гопнических" песен типа "не учи меня жить" или там "копеечку на телогреечку" - это гопник поет. Такое неприлично петь в 70 лет. Мне достаточно этого материала, чтобы не ходить на этот фильм. Может, она и спела что-то хорошее, но я не верю ей как артистке", - подытожил Соседов.

Критик Соседов принизил вокальные данные Пугачевой:

Как мы ранее сообщали, экс-супруг Пугачевой Стефанович методично избивал Боярского. Второй супруг Примадонны российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой, кинорежиссер Александр Стефанович, поделился подробностями своего хулиганского прошлого.

Также известно, что Пугачева открыла душу, поделившись самым сокровенным. Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева впервые поделилась со своими преданными фанатами подробностями нелегкой жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Женщин ему привозили»: озвучены подробности убийства ополченца Гиви В Тверской области отключились три энергоблока Калининской АЭС Кадыров выдал дочери медаль за заслуги перед Чечней 13 июля 2019 отмечается праздник Двенадцать апостолов В Аргентине мэр города сделал прививку от COVID-19 c портретом Путина в руках

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций