Кедми рассказал, как новый мир вернет США к «естественным размерам»

Кедми рассказал, как новый мир вернет США к «естественным размерам»

Известный израильский политолог Яков Кедми выразил мнение, что в скором времени Соединенные Штаты потеряют военное, политическое и экономическое превосходство во всех точках земного шара, и этот процесс уже начался.

В эфире радио Baltkom израильский политолог, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал, как завершится период мирового господства США в разных сферах. По его мнению, сами американцы это понимают и чувствуют угрозу своему нынешнему положению на международной политической арене.

Кедми подчеркнул, что сегодня период абсолютного военного, политического и экономического превосходства Соединенных Штатов во всех точках земного шара подходит к концу, несмотря на попытки Вашингтона воспрепятствовать этому процессу.

По словам Кедми, сегодня к таким государствам можно отнести Китай, который оттесняет США по многим ключевым параметрам. Эксперт также добавил, что в ближайшие годы процесс низвержения американского государства лишь ускорится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ИноСМИ рассказали о российском "оружии конца света" (ВИДЕО) Мощный пожар у Павелецкого вокзала в Москве: есть раненые “Крайне-крайне редко”: полковник Генпрокуратуры РФ назвал драку с полицейскими «недоразумением» "Путин всегда начинает с «правильных фраз»": в Кремле ответили Зеленскому "Вы ужасно пахнете": драка Богомолова с журналистами перед свадьбой попала на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций