Кедми назвал США «полными идиотами в политике» за выдавливание Турции из НАТО

Кедми назвал США «полными идиотами в политике» за выдавливание Турции из НАТО

Известный израильский политолог Яков Кедми считает, что внешнеполитический курс Соединенных Штатов против Турции является большой стратегической ошибкой, а также свидетельством того, что американские чиновники не понимают последствий своих действий.

В эфире авторского ток-шоу Владимира Соловьева на телеканале «Россия-1» бывший глава израильской спецслужбы «Натив», политолог Яков Кедми назвал позицию Соединенных Штатов на международной арене «политическим идиотизмом», так как действия американцев фактически «наносят огромный ущерб их же государству». По мнению эксперта, об этом говорят попытки выдавливания Турции из НАТО, за которыми несомненно будут последствия, однако складывается впечатление, что американские чиновники этого не понимают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Обязательно тебя выдаст": Собчак объяснила свой развратный свадебный танец Собчак снова заподозрили в беременности: фото телеведущей с животом появилось в Сети «Еще Бузову позовите!»: Полина Гагарина получила роль в сериале “Бывшие”, снявшись в откровенных сценах 6 февраля 2020 отмечается Аксиньин день В Ливии сбили МиГ-29: пилот снял видео на русском языке

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций